ГлавнаяЭкстернВозможностиЦеныАкцииПодключитьсяВиды отчетностиКонтактыВсе сервисы Заказать звонок
+7 (495) 225-81-18
8 (800) 333-15-78

Новый сервис "Мониторинг конкурентов"

18.01.11

У абонентов «Контур-Экстерн» появилась возможность осуществлять мониторинг конкурентов и приобретать дополнительные пакеты выписок из государственных реестров.

Для удобства абонентов «Контур-Экстерн», взаимодействующих с большим количеством подрядчиков, в сервисе «ЕГРЮЛ и ЕГРИП» была реализована услуга «Мониторинг выписок». Сейчас клиенту нет необходимости регулярно запрашивать выписки на интересующих его конкурентов или контрагентов – можно отслеживать изменения по конкретным организациям, получая на электронную почту уведомления о появлении в государственных реестрах новых данных.

Новая услуга дает возможность оперативно получать информацию об изменении уставного капитала фирмы, появлении у конкурентов новых видов деятельности, ликвидации или банкротстве контрагента и т.д. Мониторинг выписки на свою организацию может помочь отследить рейдерский захват и вовремя принять необходимые меры по защите собственности.

Вместе с появлением новой услуги в сервисе «ЕГРЮЛ и ЕГРИП» был реализован гибкий подход к лимитированию количества выписок, доступных абоненту. Ранее организации могли запрашивать не более 20 выписок в год, что не соответствовало потребностям многих предприятий, имеющих обширную базу контрагентов. Теперь же дополнительные выписки из государственных реестров могут быть предоставлены в нужном количестве за отдельную плату.

Все продукты Контур