ГлавнаяЭкстернВозможностиЦеныАкцииПодключитьсяВиды отчетностиКонтактыВсе сервисы Заказать звонок
+7 (495) 225-81-18
8 (800) 333-15-78

Абонентам Контур.Экстерна доступно новое приложение Контур.Агент

18.01.16

Контур.Агент — приложение, которое оперативно оповещает пользователя о новых уведомлениях из Контур.Экстерна, Норматива и Диадока. Благодаря сервису вы сделаете свой бизнес еще более эффективным, своевременно получая важную информацию и вовремя реагируя на нее. Вы сможете легко настроить приложение под свои потребности и бесплатно получать уведомления:

Новые уведомления отобразятся в виде всплывающих сообщений в правом нижнем углу экрана компьютера:

Кликнув по уведомлению, вы попадете в сервис, от которого пришло уведомление, а на экране появится поступивший документ.

Из приложения легко перейти в другие сервисы СКБ Контур — Экстерн, Диадок, Фокус, Норматив, Закупки и Школу бухгалтера, а также на витрину всех продуктов Контура, в личный кабинет пользователя или на страницу техподдержки.

Что сделать, чтобы начать пользоваться сервисом?

Если вы начали пользоваться Контур.Экстерном раньше 18 января 2016 года, для активации Контур.Агента вам необходимо установить приложение на свой ПК самостоятельно. Для этого достаточно перейти по ссылке, скачать приложение и установить его. Всем новым абонентам, подключившимся с 18 января, сервис будет доступен автоматически.

Как авторизоваться в сервисе?

Авторизация в сервисе осуществляется по вашему сертификату, либо по логину и паролю. Если в Контур.Экстерн работа ведется в режиме обслуживающей бухгалтерии, то в Контур.Агент следует выбирать сертификат головной организации.

Все продукты Контур