ГлавнаяЭкстернВозможностиЦеныАкцииПодключитьсяВиды отчетностиКонтактыВсе сервисы Заказать звонок
+7 (495) 225-81-18
8 (800) 333-15-78

Новые возможности Контур.Бухгалтерии

27.01.15

В 2014 году команда Бухгалтерии поработала над тем, чтобы сделать сервис функциональнее и полезнее. В сервисе появились декларации по транспортному и земельному налогам, учет для УСН+ЕНВД, вопросы экспертам, распознавание сканированных накладных и другие возможности.

Отчеты формируются за несколько шагов, быстро и легко, если вы аккуратно ведете бухгалтерию в сервисе.

Компании, которым приходится совмещать два режима налогообложения (УСН и ЕНВД), теперь могут вести бухгалтерию, считать зарплату и отчитываться через Контур.Бухгалтерию.

Эксперты отвечают на вопросы по бухучету, кадровой политике и юриспруденции прямо в Контур.Бухгалтерии.

Штатному бухгалтеру больше не придется заводить сотни документов вручную и заполнять строки в накладных, а удаленному бухгалтеру достаточно проверить и принять или не принять к учету документ, после того, как директор загрузит скан в систему.

При входе в сервис теперь можно посмотреть всю важную информацию по каждой организации: количество сотрудников, оповещения о статусах отчетов, полученные от контролирующих органов, истребования от ИФНС, ответы на запросы о сверке с ПФР и ФНС и т д. На этой же странице можно посмотреть более подробный сводный отчет. Эта функциональность будет особенно удобна для представителей бухгалтерских фирм.

Теперь бухгалтер может вести дела компании в онлайн-версии сервиса, а директор — легко и быстро просматривать и искать документы, отслеживать долги контрагентов по сделкам прямо в смартфоне.

Контур.Бухгалтерии — это онлайн-сервис для удобного ведения бухгалтерии, легкого расчета зарплаты, быстрой подготовки, проверки и отправки отчетности. Подходит для совместной работы бухгалтера и директора.

Все продукты Контур