ГлавнаяЭкстернВозможностиЦеныАкцииПодключитьсяВиды отчетностиКонтактыВсе сервисы Заказать звонок
+7 (495) 225-81-18
8 (800) 333-15-78

Бухгалтеры могут бесплатно готовить и проверять любую отчетность в ПФР в течение года в "Контур-Отчет ПФ"

28.01.14

Без каких-либо обязательств и оплаты вы сможете в течение 12 месяцев готовить и исправлять пенсионную отчетность в «Контур-Отчет ПФ»*. Акция действует до 15 февраля 2014 года.

Получите доступ в 2 шага!

1. Пройдите регистрацию.
2. Зайдите в систему, на главной странице введите промокод, который система отправит вам на сотовый телефон.

После завершения акции все введенные вами данные сохранятся, и вы сможете принять решение о «Контур-Отчет ПФ» или переходе на другую систему.

Напомним, что в «Контур-Отчет ПФ» можно исправлять ошибки в отчетах, сформированных в сторонних программах: для этого в сервисе настроен «импорт». Если ранее вы работали с другими программами, просто и продолжайте работать с ними в «Контур-Отчет ПФ».

Что такое «Контур-Отчет ПФ»?

Сервис «Контур-Отчет ПФ» — это возможность формирования и исправления отчетов в ПФ, а также проверка файлов актуальными проверочными программами.

Одно из главных преимуществ «Контур-Отчет ПФ» — только актуальные формы отчетности. Все обновления в соответствии с любыми изменениями законодательства производятся на сервере «Контур-Отчет ПФ» без участия пользователей. Так будет и в 2014 году. Сервис уже начал готовиться к изменениям пенсионной отчетности.

Также «Контур Отчет ПФ» доступен в качестве встроенного сервиса в системе «Контур-Экстерн» тарифных планов «Классический ПФР», «Оптимальный», «Бюджетник», «Доверительный» и тарифных планов в режиме «Обслуживающая бухгалтерия» (дополнительно платить за сервис не нужно при условии подключения к спецоператору СКБ Контур).

* Акция действительна только для сервиса «Контур-Отчет ПФ», который распространяется отдельно от Контур-Экстерн спецоператором связи «СКБ Контур».

Все продукты Контур