ГлавнаяЭкстернВозможностиЦеныАкцииПодключитьсяВиды отчетностиКонтактыВсе сервисы Заказать звонок
+7 (495) 225-81-18
8 (800) 333-15-78

Контур Отчет ПФ стала более наглядной

20.09.13

Теперь работать в сервисе станет еще удобнее: пользователям видны напоминания об актуальных отчетностях, а также документы, которые находятся в работе.

«Контур Отчет ПФ», по желаниям пользователей, сменил главную страницу. Теперь здесь нет лишней информации, только функциональный интерфейс, который сделает механизм работы более удобным.

1. Календарь отчетности

Теперь вы не забудете о своевременной сдаче отчетности, в блоке «Календарь отчетности» пользователь увидит подсказку о том какие именно отчеты и в какой срок нужно предоставить в ПФР.

2. Задачи, которые уже находятся в работе

Все текущие дела сейчас находятся под рукой и никогда не затеряются, что упростит каждодневную работу. Также Вам не придется долго искать отчеты, созданные на днях. Недавно созданные отчеты отображаются на главной странице в блоке «В работе».

3. Печать уже сформированных отчетов и отправка отчета в архив

Теперь Вы можете прямо с главной страницы подготовить печатную форму или сохранить сформированный ранее отчет: нет необходимости заново переформировывать отчеты либо разыскивать данный отчет в архиве. Если же работа с отчетом уже завершена, его можно легко скрыть с главной страницы, отправив в архив.

Чтобы пользователи успели привыкнуть к новой версии, всю осень им доступна старая главная страница «Контур Отчет ПФ». С декабря планируется полный переход на новую функциональную версию.

Справка о «Контур-Отчет ПФ»

«Контур-Отчет ПФ» — удобный онлайн-сервис для формирования и исправления любых отчетов в Пенсионный фонд, а также проверки файлов актуальными проверочными программами. «Контур Отчет ПФ» доступен в качестве встроенного сервиса в системе Контур-Экстерн тарифных планов «Классический ПФР», «Оптимальный», «Бюджетник» и «Доверительный», а также тарифных планов в режиме «Обслуживающая бухгалтерия» (дополнительно платить за сервис не нужно при условии подключения к спецоператору СКБ Контур). Также можно купить сервис «Контур-Отчет ПФ» отдельно. Вы можете бесплатно работать в сервисе в течение квартала после.

Все продукты Контур