ГлавнаяКонтур.НормативВозможностиСтоимостьПодключениеВсе сервисы Заказать звонок
+7 (495) 225-81-18
8 (800) 333-15-78

Расскажи о веб-сервисе Норматив и выиграй путешествие!

19.02.13

Внимание, стартует акция «Поделись Нормативом». Если вы бухгалтер и имеете знакомых бухгалтеров, у вас есть шанс выиграть путешествие в любую страну мира!

Уважаемые бухгалтеры, с 18 февраля по 30 апреля 2013 года вы сможете дать своим знакомым бухгалтерам профессиональный совет — использовать Норматив в качестве ежедневного помощника. Ваши коллеги это оценят, ведь сразу после этого они с вашей помощью получат уникальную возможность пользоваться справочно-правовой системой в течение 2-х недель.

Мы уверены, что нет ничего замечательнее искренней благодарности за хорошие советы. Но приятные ощущения на этом не заканчиваются, ведь кроме благодарности от коллег у вас есть возможность выиграть путешествие в любую страну мира, а также множество других ценных подарков. Для этого нужно сделать всего два шага: использовать Норматив в качестве помощника самому и посоветовать его своим друзьям и коллегам. Подробные условия акции .

Напоминаем, вы также можете получить 3 месяца работы в сервисе в дополнение к годовой подписке в подарок. Для этого нужно всего лишь успеть оплатить счет на подключение или продление в течение 5 дней с момента его выставления.

Бухгалтерия — это довольно сложная отрасль, но она становится гораздо легче и понятнее, когда рядом есть помощник, способный дать профессиональный совет. Справочно-правовой веб-сервис Норматив создан для того, чтобы помогать бухгалтерам справляться даже с самыми сложными ситуациями. Уже сегодня он помогает тысячам бухгалтеров в вопросах бухгалтерского учета, налогообложения, кадровой политики и много другого. Норматив поможет быстро и в полном объеме найти ответы на правовые вопросы, а также проконсультироваться по кадровому учету и прочим аспектам деятельности вашего предприятия. В базе документов собраны все необходимые нормы законов и комментарии ведущих экспертов по самым актуальным темам.

Все продукты Контур