ГлавнаяДиадокВозможностиЦеныПодключитьсяВсе сервисы Заказать звонок
+7 (495) 225-81-18
8 (800) 333-15-78

Обновление модуля "Диадок" для 1С 8.2

22.07.13

Новый вид карточек

Когда старый интерфейс стал обрастать массой не всегда понятных кнопок, ненужных полей, а сам внешний вид карточки стал слишком громоздким, возникла потребность переработать карточку документа. В рамках новой концепции интерфейс стал намного более удобным и теперь в нем достаточно сложно запутаться или заблудиться.

Кнопки были объединены в группы, а часть из них обзавелись собственными иконками. Причем ненужные кнопки теперь вообще не показываются, когда в них нет потребности.

Командная панель обзавелась меню «Еще…», куда вынесли все дополнительные действия с документом.

Теперь ошибки и вся информация о процессе согласования документа появляются в новом отдельном окне. Пользователю же показывается только последнее сообщение.

Отправка документа нужному сотруднику

Раньше невозможно было передавать документы на согласование или подписание конкретному сотруднику организации, теперь их можно отправлять любому сотруднику, у которого настроены права. Документы при выгрузке не отправятся контрагенту, а уйдут на подпись или согласование.

Отправка собственных печатных форм

В типовых учетных решениях от 1С появилась отличная возможность отправлять акты, используя собственные печатные формы. Это очень удобно для тех организаций, которым необходимо собственное оформление акта выполненных.

Все продукты Контур