ГлавнаяДиадокВозможностиЦеныПодключитьсяВсе сервисы Заказать звонок
+7 (495) 225-81-18
8 (800) 333-15-78

СКБ Контур примет участие в VIII Партнерском Форуме Docsvision

24.04.13

С начала 2013 года в продуктовой линейке Docsvision появился новый модуль интеграции Docsvision с системой ЭДО компании СКБ Контур «Диадок». Между компаниями «ДоксВижн» и СКБ Контур подписан партнерский договор, который позволяет заказчикам «ДоксВижн» приобретать сертификаты электронных подписей Удостоверяющего центра СКБ Контур у любого партнера «ДоксВижн». УЦ СКБ Контур на данный момент является крупнейшим коммерческим удостоверяющим центром в России, гарантирующим высокий уровень безопасности и качество предоставляемых клиентам сертификатов.

«Использование юридически значимой электронной подписи уже перешло из разряда экзотики в практику многих компаний. Заказчики должны получать от партнеров «ДоксВижн» комплексное решение, как для внутреннего, так и для внешнего документооборота. Партнерство с СКБ Контур решает эту задачу и упрощает доступ заказчиков «ДоксВижн» к современным технологиям», — считает Сергей Курьянов, директор по стратегическому маркетингу «ДоксВижн».

«Сервисы внутреннего документооборота для компаний и предпринимателей гармонично дополняют продукты Диадок и услуги удостоверяющего центра от СКБ Контур для внешнего юридически значимого ЭДО. А значит клиенты получают полноценное решение практически для всех задач в этой области и высокую степень автоматизации. Сотрудничество с компанией «ДоксВижн», одним из ведущих игроков на этом рынке, гарантирует высокое качество решения», — комментирует Андрей Сунгуров, коммерческий директор компании СКБ Контур.

Все продукты Контур