ГлавнаяДиадокВозможностиЦеныПодключитьсяВсе сервисы Заказать звонок
+7 (495) 225-81-18
8 (800) 333-15-78

Новые обновлнения в Диадок

13.11.12

Как известно, система «Диадок» используется компаниями различной области деятельности с целью осуществления документооборота. Система постоянно обновляется. Разработчики вносят изменения в ее принцип функционирования. На данный момент эти изменения дают возможность получить новые возможности пользователям, делают работу значительно удобнее.

Несмотря на то, что изменения, произошедшие в системе, нельзя назвать глобальными, тем не менее, благодаря им пользование стало значительно удобнее. Относительно появившихся новшеств можно назвать осуществление возвращения удаленных документов. Выгружаемый реестр также изменился в лучшую сторону. Фильтр относительно даты определенного документа - это еще одно положительное изменение в системе.

«Подразделение» - это новая функция в реестре документов. Под реестром необходимо понимать перечень, сделанный в виде таблицы. Именно этот перечень можно после действия фильтров загрузить на компьютер. Данная возможность позволяет понять относительно каждого документа отношение его к определенной организации.

Осуществлять поиск документов можно относительно двух аспектов – это дата документа, а также дата, когда документ был получен или же отправлен. Эту возможность приносит новый тип фильтра. Функционирование этого фильтра возможно в случае документов, относящихся к формализованным или неформализованным.

Когда пользователь регистрируется в системе, на его адрес электронной почты будет прислано письмо. В нем будет указываться необходимость создать пароль. Теперь в программу можно будет зайти, указав пароль и логин, а также осуществить вход по сертификату. Это позволит выполнять различные действия. Исключением, при этом, можно назвать такие процессы, как отправка, а также подпись.

Одним из наиболее важных изменений можно назвать возобновление документов, которые были удалены. Ситуацию, когда важный документ случайно удаляется, можно назвать очень распространенной. Именно поэтому возможность восстановления файла можно назвать очень полезной для всех пользователей. Осуществить восстановление очень просто. Для этого необходимо в специальной папке, где находятся удаленные файлы, отыскать требующийся документ. Нажатие на кнопку «Восстановить», позволит осуществить восстановление файла. После этого файл можно будет найти в месте, где он находился до удаления.

Все продукты Контур